СЫРНЫЕ ТРАДИЦИИ: ЛУЧШИЕ ИЗ ПРОШЛОГО ГОДА - ТЕПЕРЬ В НОВОМ!

Наши покупатели знают, что мы регулярно проводим акции, во время которых продаем несколько видов наших сыров по очень выгодным ценам. Мы начали эту традицию в прошлом году, и не будем от нее отказываться и в дальнейшем.
новость от 19 января, 2021

Мы хотим, чтобы как можно больше людей попробовали твердые крафтовые сыры ТМ "Золотая линия", которые по качеству не уступают европейским. Заходите на наш сайт, чтобы увидеть полный перечень наших продуктов. А это:

  • дегустационные наборы
  • подарочные наборы
  • твердые крафтовые сыры на вес и фасованные по 180 г в очень красивой упаковке
  • плавленые крафтовые сыры
  • наша новинка - натуральное сливочное масло высшего качества из отборных сливок 73% или 82,5% жирности

Все продукты, включая масло и плавленые сыры, легко выдерживают доставку почтой в нашей термопаковке. Обратите внимание: с 25 января доставка бесплатная для заказов на сумму свыше 800 грн. О акционных ценах на продукцию и условия доставки до 24 января читайте здесь.

Следите за нашими постами об акциях, чтобы знать, когда покупать твердый крафтовый сыр украинского производителя по выгодным ценам!

2021-01-19T02:00:00+02:00 2021-01-19T11:25:02+02:00 Наши покупатели знают, что мы регулярно проводим акции, во время которых продаем несколько видов наших сыров по очень выгодным ценам. Мы начали эту традицию в прошлом году, и не будем от нее отказываться и в дальнейшем.