СЫРНАЯ «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА» УЖЕ БЛИЗКО! АКЦИОННЫЕ ЦЕНЫ С 23 ПО 27 НОЯБРЯ!

Искренне желаем не выйти из запланированных лимитов этого года в «Черную пятницу», а планировать покупки заранее, чтобы в день волшебных цен лишь найти в магазинах выбранные товары и приобрести их.
новость от 25 ноября, 2020

СЫРЫ ТМ «ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯ» ВЫ МОЖЕТЕ ПОКУПАТЬ ЗА ЦЕНАМИ «ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ» УЖЕ СЕЙЧАС.

Итак, наше акционное предложение:

  • Твердый выдержанный крафтовый сыр «Амстердам» на вес по цене 310 грн/кг (обычно он стоит на 21% дороже). Не забывайте, что весовые сыры мы упаковываем в вакуумную пленку, и вы сможете хранить сыр в холодильнике до 60 дней. Поэтому можно смело делать запасы на новогодний стол.
  • Твердый выдержанный крафтовый сыр «Шевре» с добавлением козьего молока в фасовке и очень хорошей упаковке — по цене 80 грн за упаковку весом 180 г. Покупая этот сыр накануне «Черной пятницы», вы экономите 29%. Кстати, прекрасная возможность запастись новогодними подарками для сыроманов: «Шевре» и другие наши сыры в фабричной упаковке хранятся 120 суток.
  • Твердый выдержанный крафтовый сыр «Парма» также расфасован на производстве в упаковки весом 180 г и очень хорошо оформлен — тоже идеален на подарок, тем более, что акционная цена позволяет сэкономить 27 %. Сейчас упаковка продается по цене 75 грн/шт.
  • Плавленые сыры «Чеддер» и «Козий» с добавлением наших твердых крафтовых сыров — по цене 10 грн/шт. (90 г). Поклонники плавленых сыров сэкономят 29%, если приобретут любимый продукт сейчас.

Конечно, цена привлекательна не только для тех, кто хочет купить сыры про запас или на подарок, но и для тех, кто хочет попробовать продукцию ТМ «Золотая линия» и выбрать любимый сыр. Или сыры.

Несмотря на то, собираетесь ли вы покупать в этом году в «Черную пятницу» бытовую технику, мобильный телефон, любой другой гаджет или новую одежду, предусмотрите в бюджете приобретение действительно вкусных и качественных сыров по специальным ценам.

ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ ОТ 500 ГРН В ОТДЕЛЕНИЕ «НОВОЙ ПОЧТЫ» — ЗА НАШ СЧЕТ.

Приятного аппетита!

2020-11-25T02:00:00+02:00 2020-12-20T17:54:35+02:00 Искренне желаем не выйти из запланированных лимитов этого года в «Черную пятницу», а планировать покупки заранее, чтобы в день волшебных цен лишь найти в магазинах выбранные товары и приобрести их.