НЕ БОЙТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

На самом деле приобретение товаров в интернет-магазинах — это очень мудрое решение. Сидя за компьютером, вы покупаете только нужные вам товары. А еще продукты в интернет-магазине дешевле, поскольку на них нет наценки, которая покрывает аренду торговых площадей и зарплату персонала.
новость от 07 декабря, 2020

НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ТОВАРОВ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ — ЭТО ОЧЕНЬ МУДРОЕ РЕШЕНИЕ. СИДЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ, ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТОЛЬКО НУЖНЫЕ ВАМ ТОВАРЫ. А ЕЩЕ ПРОДУКТЫ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ДЕШЕВЛЕ, ПОСКОЛЬКУ НА НИХ НЕТ НАЦЕНКИ, КОТОРАЯ ПОКРЫВАЕТ АРЕНДУ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДЕЙ И ЗАРПЛАТУ ПЕРСОНАЛА.

Заказывая наши сыры, вы не рискуете. Все сыры прекрасно выдерживают доставку, ведь содержат мало влаги — собственно, как и положено твердым сырам. Выбранная вами продукция после холодильной камеры и нарезки сразу упаковывается в вакуум, который обеспечивает сыру надлежащие условия транспортировки.

Если вакуумную упаковку сыра не развакуумировано (пакет плотно прилегает к продукту), то такой сыр можно хранить в холодильнике около месяца.

Сыры в заводской фасовке по 180 г можно хранить в целостной упаковке 120 суток от даты фасовки.

НО МЫ СОВЕТУЕМ ПОПРОБОВАТЬ СЫР ТМ «ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯ» КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ: ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ НУЖНО ОТКЛАДЫВАТЬ НА ПОТОМ!

2020-12-07T02:00:00+02:00 2020-12-20T17:55:28+02:00 На самом деле приобретение товаров в интернет-магазинах — это очень мудрое решение. Сидя за компьютером, вы покупаете только нужные вам товары. А еще продукты в интернет-магазине дешевле, поскольку на них нет наценки, которая покрывает аренду торговых площадей и зарплату персонала.