ВСТРЕЧАЙТЕ СЛИВОЧНОЕ МАСЛО ТМ "ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯ"!

Мы предупреждали, и наконец это произошло "Золотая линия" начинает выпуск сливочного масла! Наша продукция - это ответ тем, кто сомневается, что в Украине производят действительно качественный продукт.
новость от 12 января, 2021

Масло ТМ "Золотая линия" мы производим лимитированными партиями исключительно из свежих отборных сливок, причем отбор сырья осуществляют только наши специалисты. Это принципиально отличает наш продукт от так называемого "сборного" дефростированого (замороженного и повторно размороженного) масла ведущих украинских производителей. И это - только одно из преимуществ нашего продукта.

  • Мы производим его в лучшем, уникальном для Украины оборудовании по новейшей технологии, которая позволяет достичь высокого качества продукта.
  • Масло "Золотая линия" - на 100% натуральное, без ароматизаторов, красителей, стабилизаторов и других добавок или дополнений.
  • Процесс производства нашего масла - это непрерывный поток от свежих сливок через маслообразователь и фасовочный аппарат сразу в пачку.
  • Масло не замораживается и не размораживается и не подвергается повторному замораживанию. Структура масла образуется непосредственно в пачке.
  • Масло "Золотая линия" дольше сохраняет полезные свойства, чем продукция, изготовленная по другим технологиям, обладает высокой термостойкостью, не деформируется в упаковке при плюсовой температуре.

Масло "Золотая линия" жирностью 73% и 82,5% уже можно заказывать у нас на сайте. Упаковки весом 180 г стоят 70 и 80 грн., В зависимости от жирности. Надеемся, вскоре вы сможете покупать наше масло в торговых сетях. Советуем приобрести его по крайней мере для того, чтобы знать, каким вообще должно быть сливочное масло.

Приятного аппетита!

#Золота_линия #масло

2021-01-12T02:00:00+02:00 2021-01-12T12:53:12+02:00 Мы предупреждали, и наконец это произошло "Золотая линия" начинает выпуск сливочного масла! Наша продукция - это ответ тем, кто сомневается, что в Украине производят действительно качественный продукт.